Карибская Прорубь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Giselle

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родилась в Англии, в бедной семье, мать умерла при родах. Так Жизель осталась жить с отцом. Первые годы они жили, пытаясь хоть как-то свести концы с концами. Потом ее отец, воспитанный добропорядочным католиком, наконец устроился рыбаком в местный порт. Жизель приходилось все время помогать отцу. Жили они там же неподалеку, в очень маленькой и обветшалой лачуге, которую с трудом можно было назвать домом. Из за долгого пребывания среди рыбаков, от Жизель все время несло рыбой. Из за этого, и ее бедного положения, над ней все время издевались местные дети. Все эти гнетущие условия и тяжелый труд давили на моральное состояние маленькой девочки, которая была предоставлена сама себе. Иногда, убегая на рынок продавать рыбу, Жизель издалека видела богатых дам из светского общества, которые вальяжно усаживались в кареты на противоположной улице. Это зрелище производило на Жизель неизгладимое впечатление. Она представляла себя во всех этих кринолиновых юбках, корсетах и кружевных платьях. Долгими вечерами, Жизель мечтала жить жизнью тех богатых дам, которые никогда не соприкасались с её жалким нищим миром.
И вот, однажды, нелегкая послала Жизель шанс вырваться из нищеты. На тот момент ей стукнуло четырнадцать, и судьба проявила к юной леди благосклонность, чуть смешанную с иронией. Одним праздничным вечером, когда в порт зашел большой корабль, вся окрестность собралась в местном пабе, чтобы послушать рассказы моряков и напиться. Жизель тоже была там, в тайне сбежав от отца. Ее влекло любопытство. Жизель сидела со стаканом рома, что для нее было не редкостью, и слушала рассказ захмелевшего моряка об Индии. В самую кульминацию рассказа, когда матрос с грохотом упал головой на стойку и захрапел, к девушке подсел юноша чужеземец. Сначала он поведал юной Жизель о том, где путешествовал, какие заморские красоты видел, а затем уже с грустью добавил, что из за болезни отца, им пришлось вернуться обратно в Англию. Жизель же в свою очередь тоже пожаловалась на отца, который уже как две недели из за болезни не вставал с постели, и на крайне бедное положение, которое они с отцом сейчас влачили. Молодой человек пожалел бедную Жизель, и ненароком предложил временно поработать в одном злачном месте, где недавно освободилось место. Юноша в красках описал легкость работы, которую нужно исполнять, и щедрое вознаграждение, которое можно получить. Жизель тут же попалась в расставленные сети, согласившись поработать. Так змей-исскуситель привел её в местный бордель «У мадам Руж». Хорошая фигура, тонкая талия, которая в обрамлении корсета становилась еще тоньше
Губы, которые напоминали вишню, что отличало Жизель от ее коллег с пошлыми ярко-красными губами
Глаза насыщенного темно-синего цвета – вот что привлекло тогда юношу, который искал новый товар для рынка сбыта. Первые дни, проведенные в доме, где все время была томная красная завеса из дыма и опиума, Жизель металась между комнатами, исполняя свою работу, и выходом, откуда она так и норовила сбежать. Тогда под свою опеку ее взяла сама мадам Руж, женщина почтенного возраста и фривольного поведения. То ли так на Жизель действовал ром и опиум, которые она поглощала в огромных количествах, то ли уговоры мадам Руж, но вскоре Жизель смирилась, вжилась в семью портовых шлюх, и принялась усердно  исполнять свою работу. Это тут же дало свои плоды. Всю зарплату Жизель теперь могла спускать на платья, выпивку и танцы. Она уже больше не стремилась попасть в высшее общество, довольствуясь прожиганием жизни.
Долгие пять лет для Жизель пролетели незаметно. К этому времени она стала пользоваться популярностью не только в низах Лондона, но и франты из высшего света уже не брезгали позариться на нее. Пока девушка накачивала свой организм ромом и проводила распутные вечера, ее отце успел скончаться от болезни, о чем впрочем Жизель скорбела целый вечер, запивая свое горе в местном пабе.
В один из вечеров, когда в борделе проходил светский прием, власти, пытавшиеся навести порядок в стране, спустили на злачное место всех собак, с приказом бросить нарушителей закона  за решетку. Верно исполняя долг перед родиной, жандармы подожгли дом, надеясь или схватить выбегающих на улице, или спалить распутников заживо. Жизель учуяла пожар одной из первых, но выход ей перекрывала упавшая балка. Ждать смерти, казалось, осталось не так уж и долго, но ее успел спасти тот самый юноша, заманивший когда-то обманом в бордель. Они выбежали через черный ход, прячась от служителей закона в тени улицы. Пока всех ловили с передней стороны дома, беглецам удалось успешно унести ноги. Оставаться в городе было небезопасно, поэтому пришлось бежать в порт, из которого сегодняшним, вечером должен был уйти корабль. Проникнуть на корабль не составило труда, и уже в ближайшем порту Жизель сошла на берег. Тортуга, слава о которой, не успела дойти до Англии была весьма знаменитой в пиратских кругах, о чем, впрочем, Жизель вскоре и узнала. 

прозвище вашего персонажа
нету

настоящее имя персонажа
Giselle

возраст, место рождения
30, Англия

умения и навыки
ублажать моряков

предполагаемая должность на корабле
путана

артефакты
желудок рыбы, грудь

пробный игровой пост
я нализала Воробью, мне можно не писать

связь
вы знаете, где меня найти

как часто будете посещать форум?
как меня пнут, так и буду

0

2

хочу обосрать первым!

0

3

Доброго времени суток! Рада знакомству!
В целом история понятна и нареканий не вызывает. Разве что смущает вот это:

В один из вечеров, когда в борделе проходил светский прием

Cмею полагать, не светский раут по всем правилам, а просто буржуи пришли насладиться обществом хорошеньких девиц и отдохнуть душой и телом? Не думаю, что бордель годен именно для "светского приема". Буду признательна, если этот момент будет прояснен.

0